| Автор | Сообщение |
Даул 22.04.15 17:48 |
1-3. Нормально. У Абдумалик игра не идет на первой доске. С другой стороны, едва ли кто-нибудь другой сыграл бы лучше. А школа будет хорошая. В следующем туре - сборная Армении, которая попроще Грузии. Надо сотворить мини-сенсацию! Вперёд, девушки! |
 |  |
7 22.04.15 15:45 |
Удалено! |
 |  |
Даул 22.04.15 15:13 |
У Абдумалик пока не получается блеснуть. Даулетова проиграла в первый раз. Нахбаева и Садуакасова могут свести вничью. Девчонки! За Индию вам - памятник. Но неужели не хочется сделать больше одной сенсации за турнир? |
 |  |
даулу 22.04.15 14:34 |
Удалено! |
 |  |
Даул 22.04.15 13:59 |
Наши стоят не очень... Наверное, будет как позавчера. Рад буду ошибиться |
 |  |
Даул 22.04.15 06:18 |
Грузинок надо мочить. Как в последний бой. Иначе грузинская машина перемолет и не поперхнется... |
 |  |
Даул 21.04.15 18:22 |
Даулетова - боец! Нахбаева - умница! Остальные разгоняются. Удачи! |
 |  |
Олимп 21.04.15 16:57 |
Казахстан-Сша 2:2 Жансая 0.5 из 3(нормально играет,опыт получает),Садвакасова 0,5 из 2(разгоняется),Нахбаева 2 из 3(самая стабильная),Даулетов 2 из 3(командный боец),Мадина 0 из 1(играет плохо может быть выпустят еще 2-3 но не более) |
 |  |
для даулу 20.04.15 20:37 |
Даул это несчастная и убогая злая на всех так что не надо на нее обижатся |
 |  |
Олимп 20.04.15 19:44 |
завтра США надо побеждать |
 |  |
Даулу 20.04.15 16:51 |
Ты зачем своими комментариями ненужными,личностного характера настраиваешь всех против Даулетову.Никто не отрицает что Даулетова умничка. |
 |  |
7 20.04.15 16:27 |
0,5:3,5 |
 |  |
Даул 20.04.15 16:23 |
Давлетбаева самая слабая. Садуакасова нестабильная. Нахбаева и Абдумалик поровнее, Жансая покрепче и игрой и особенно нервами. А Даулетова самая устойчивая! |
 |  |
Даул 20.04.15 16:21 |
Говорил же, что Даулетова самая крутая! Единственная ничья! |
 |  |
Даул 20.04.15 16:19 |
Даулетова! Держись! |
 |  |
Р. Хуснутдинов 20.04.15 16:03 |
С 1 (день приезда) по 9 (день отъезда) мая 2015 года в помещении шахматного клуба Дворца детей и юношества” по адресу г. Караганда ул. Ерубаева 44 состоится первый (из трёх) турнир на призы Акима города Караганды.
Информацию по турниру (а также положение) можно скачать по адресу karagandachess.kz/pervyi_turnir_na_prizy_akima_goroda_karagandy |
 |  |
че 20.04.15 15:00 |
Обидное, что всухую. Поначалу неплохо стояли, но класс сказался. Ну и к тому же, не удивлюсь, если украинки читтерили. Наши-то точно читтерить не будут. Характер не тот. |
 |  |
Олимп 20.04.15 14:46 |
0-4 |
 |  |
Олимп 20.04.15 14:16 |
Жансая без качества,Гульмира играет непонятный эндшпиль(по мнению движков позиция равна),Гулисхан с лишней пешкой,Мадина стоит немного хуже.Стоим где-то в 2:2 или 1,5:2,5 |
 |  |
для биби 20.04.15 13:26 |
до Жансаи ей очень далеко но мечтать не вредно |
 |  |