| Автор | Сообщение |
fg 29.04.15 15:40 |
Эх, Админ, ты удаляешь наши посты, а оставляешь посты недоросля Даула, который говорит о "явно заниженном рейтинге". Админ, ты что не знаешь, как считают рейтинг? |
 |  |
Дюна 29.04.15 14:49 |
Лимпопо и Филимонов. |
 |  |
2 kasax 29.04.15 12:36 |
лол)) "и Даулетова" |
 |  |
kasax 29.04.15 07:37 |
Silber медаль это было бы ОТЛИЧНО для Казахстана. Гулисхан ты молодец еще впереди. Ты станеш Чемпионка Мира. и Даулетова. |
 |  |
Алматы 29.04.15 07:30 |
Почему Гулисхан играла последн игр. У нее обеспеченно 2 место. Коцуру Серебр медаль для Казахстана достаточно. Повторяется история Чемп мира в Астане. |
 |  |
Даул 28.04.15 20:33 |
Все девушки молодцы. Не стоит никого принижать. Жансае стоит сказать спасибо хотя бы за ничьи с Конеру и Венжун - если бы она в них проиграла, не состоялись бы 2 из 3 наших сенсаций турнира. |
 |  |
Kazakhstan 28.04.15 20:13 |
Девченки молодцы!!! |
 |  |
astana 28.04.15 19:28 |
Удалено! |
 |  |
fg 28.04.15 17:52 |
Удалено! |
 |  |
ха ха 28.04.15 17:38 |
Удалено! |
 |  |
Даул 28.04.15 17:32 |
У Даулетовой, конечно, рейт явно заниженный. Жансая и Динара, наоборот, пока неуверенно держат свой новый рейтинг, но какие их годы! Если буду и дальше заниматься шахматами, будет и 2450 и выше. Нахбаева по игре тоже дефакто выше своего рейтинга. Вообще, эта четвёрка сейчас примерно равна и на приличном уровне. Давлетбаева немного отстаёт, но как запасная в самый раз |
 |  |
астане 28.04.15 17:28 |
чесс резалтс сайт такой есть! там вся эта стата автоматом считается |
 |  |
fg 28.04.15 17:13 |
О,Астана, если бы у нас была еще одна Жансая, мы бы были призерами. Ты такой же шахматист, как Даул. |
 |  |
астана 28.04.15 16:29 |
Даул откуда ты взял информ про рейтинг. Про девушк
Но тем не менее Наши девушки отлично сиграли ю
кроме Жансая. Жансая показала свое уровень. Даулетова и Гулисхан молодцы.Гулисхан желаем тебя дальнейш УСПЕХ.. МЫ тебя Верим. Если ты сидела на первом мы заняли 3 или 3 место |
 |  |
fg 28.04.15 15:03 |
В следующем месяце у нас не будет шахматистки с рейтингом выше 2400, надеюсь не надолго. |
 |  |
Даул 28.04.15 14:48 |
А вот языком сухой статистики:
Dauletova Gulmira
Междун. рейтинг 2201
Рейтинговый перфоманс 2435
FIDE рейт +/- 47.8
Nakhbayeva Guliskhan
Междун. рейтинг 2329
Рейтинговый перфоманс 2444
FIDE рейт +/- 24.8
Saduakassova Dinara
Междун. рейтинг 2393
Рейтинговый перфоманс 2434
FIDE рейт +/- 5.8
Abdumalik Zhansaya
Междун. рейтинг 2411
Рейтинговый перфоманс 2244
FIDE рейт +/- -15.9
Davletbayeva Madina
Междун. рейтинг 2231
Рейтинговый перфоманс 2212
FIDE рейт +/- -3.2 |
 |  |
fg 28.04.15 14:37 |
Если бы Даул еще и в шахматах разбирался, цены ему бы не было. |
 |  |
Даул 28.04.15 14:32 |
Хорошо выступили девушки. 6 место при стартовом 8. Если бы одна победа вместо ничьи (а это было возможно, скажем, в матче с Россией), вообще разделили бы 4-6 места с Индией и Украиной. Ничьи с Китаем и Россией, победа над Индией. Нелегко пришлось Абдумалик на 1 доске, зато это позволило сесть Нахбаевой на 3, где она хорошо набирала очки. Отлично отыграла Даулетова. Садуакасова выручила в матче с Россией. Давлетбаева позволила отдохнуть другим сборницам. А теперь представьте, что будет, когда Жансая и Динара еще вырастут! Да и остальные раз за разом становятся сильнее, особенно психологически. Как правильно отметил Коцур, уже вырабатывается психологи победителей. Молодцы девушки!  |
 |  |
Чм 28.04.15 13:28 |
6 место.Гульмира 2 место на 4 доске,Гулисхан 4-место,если бы победила,была бы второй |
 |  |
болельщик 28.04.15 13:01 |
Конечный итог ? |
 |  |