| Автор | Сообщение |
о философе 09.12.15 06:00 |
"Противники бардака борются вовсе не за порядок, а за право устроить бардак на свой лад"
Это ты в точку сказал. Прям про оранжевые перевороты
Чтобы был порядок, нужно в первую очередь вносить изменения В СИСТЕМУ. Чтобы было просто невозможно устраивать бардак, либо это было невыгодно |
 |  |
Сема 09.12.15 00:46 |
А лучше Гарри Кимович , напишите книгу мои великие приёмники! |
 |  |
Павлодар-опен 08.12.15 22:35 |
Почему результатов нет на чесс-резалтс? Там удобно смотреть, вся статистика под рукой? |
 |  |
evg sur 08.12.15 22:01 |
Rainmaker в 8 Декабрь, 2015 - 20:23.
Счет: -6
эх, Гарри Кимович...с каждой Вашей новой репликой про К.Н. разочарования все больше ((
я не знаю, какие там дела у К.Н. в Сирии были, но недавно, на турнире в Алма-Ате он очень прониковенно выступил на открытии турнира, было видно, что человек реально любит и живет шахматами. А сколько денег он из своего кармана выложил за все эти годы...Гарри Кимович, лучше бы новую серию книг написали, Мои великие преемники ))
Timur в 8 Декабрь, 2015 - 22:29.
Счет: + 6
Из своего кармана? Шутить изволите? Преступника поймали на нефтяных операциях между Кремлём, ИГИЛ и Асадом, до которого были Хуссейн и Каддафи, а Вы наивно вслушиваетесь в его красивые шахматные речи, служащие прикрытием его настоящей деятельности в качестве кремлевского посланника.
Илюмжинов как бешеная ладья много лет бегал за нефтяными королями Ближнего Востока, пока его наконец не "взяли". |
 |  |
Шымкент - Зыбину 08.12.15 12:36 |
Ты просто не знаешь че такае Юг. Сам бардак. |
 |  |
Для чего? 08.12.15 10:16 |
Как Даулетова стала вдруг зам.исп.директора федерации?! Используя это пихает себя куда не надо. |
 |  |
Женский философ . Зыбину 08.12.15 07:30 |
Противники бардака борются вовсе не за порядок, а за право устроить бардак на свой лад |
 |  |
опрос 08.12.15 06:26 |
написали что включили Даулетову в голосование как лучшего спортсменв года Наверное это глупо и стыдно . раньше это делали Абдумалик и Садуакасова`.Голосование это популярность спортсмена,а наших шахматистов никто и знать не знает ,не поверите ,но даже Садуакасову и Абдумалик мало кто знает даже родители юных шахматистов, сам спрашивал ,даже у астанчан,все знают только Головкина и Ильина,а про Двулетову даже спрашивать стыдно, так что на счет голосов не надо понтоваться, из 1000 человек казахстанцев вам только пару фамилий назовут шахматистов Карпова или Каспарова и не более,в общем тупой казахский металитетю |
 |  |
Зыбин Шымкенту 08.12.15 03:02 |
Вы Ак-Тулпар, рейтинговый турнир собираетесь обсчитывать или нет?? Бардак |
 |  |
Админу 08.12.15 01:09 |
а можно отчеты выкладывать о павлодар-опене? Или фото хотя бы |
 |  |
Экибасу 08.12.15 01:07 |
А есть партия Курманбаева? Интересно посмотреть, как можно выиграть так быстро!? |
 |  |
для маэстро 08.12.15 01:04 |
Молодцы! Много турниров проводят! Самый эфективные менеджеры в частном секторе, привлекают финансирование, не то что некоторые только проедают бюджет. |
 |  |
Любителю 08.12.15 01:03 |
Так он уже первую выиграл! |
 |  |
любитель 07.12.15 23:22 |
Интересно, а если Хуснутдинов опаять пару проиграет на старте - он бросит турнир или нет? |
 |  |
Экибас 07.12.15 07:50 |
Стартовал турнир павлодар-опен.Самую быструю победу одержал Курманбаев Еркин поставив мат в 12 ходов!партия продолжалась около 5-ти минут! |
 |  |
Коля 07.12.15 05:01 |
Оказываеится в Астане проходит чемпионат города по шахматам - играит 70 мужчин и 20 женщин. Здорово! |
 |  |
для маэстро 07.12.15 04:16 |
Круто! Молодцы! Еще и призовые такие большие! Надеюсь в будущем будете радовать еще и классическими турнирами (не только летом) |
 |  |
maestrochess.kz 07.12.15 03:08 |
Приглашаем к участию, добро пожаловать в “Маэстро”!
С 14 по 20 декабря в Астане пройдет Кубок Шахматной школы “Маэстро”, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан. В программе мероприятия соревнования по блицу и быстрым шахматам. Всего запланировано четыре турнира. Юные шахматисты выступят в категории 2006 года рождения и моложе. Остальные будут бороться в открытой секции. Общий призовой фонд Кубка – 2.100.000 тенге. Подробности в регламенте.
|
 |  |
кубок ЦА 06.12.15 09:42 |
Если бы на кубке ЦА женский турнир проводился отдельно ,то у узбечек вообще шансов бы не было,а так Тохиржанову и Давлетбаева в одни ворота выиграла уж не говоря о Жансае и Гулисхан,но тем не менее первое место у представительницы Узбекистана не заслуженно благодаря махинациям с жеребьевкой и продажным шахматистам,надеемся на Павлодар Опене будет все честно и Тохиржанова займет свое место |
 |  |
для Виктора 06.12.15 06:31 |
Если бы Вы подписались Павлом, то Егоров бы Вам ответил, а так сомневаюсь... |
 |  |