шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<104105106107108109110>>Добавить сообщение
АвторСообщение
про Хуса
19.12.15 10:24
Кому именно проиграл Рустам?
лейтенант
19.12.15 10:23
не смейтесь над гроссмейстером! всякое бывает!
Малыш бьет гиганта
19.12.15 06:12
Гроссмейстер Хуснутдинов проиграл в 1 туре кубка Маэстро по рапиду 7 летнему мальчонке
для Админу
18.12.15 23:49
Что интересного на турнире надо спросить у Муртаса Кажгалеева
Админу
18.12.15 23:47
Расскажите что интересного на турнире?
для для Маэстро
18.12.15 23:44
Админ сам играет в Кубке Маэстро
Для маэстро
18.12.15 23:37
Маэстро молодцы, такой турнир проводят!В Астане шахматы развиваются благодаря таким людям как Антон Скурыгин, Ержан Шакенов, Ануар Исмагамбетов, Азамат Аубакиров. Вопрос админу, есть в Астане федерация шахмат?
Болельщик
18.12.15 10:01
Поздравляю Мадину с очередным гроссмейстерским,теперь осталось добрать чуть больше 5-ти пунктов эло
Кубок "Маэстро-2015"
18.12.15 09:59
После первого дня Кубка по быстрым шахматам лидируют Джумабаев, Костенко, Исмагамбетов, Егоров, и Безгодов. У всех по 3 очка. На пол-очка отстают Юдин и Барсов. Вторую группу преследования возглавляет рейтинг-фаворит турнира Кажгалеев, оставшийся после проигрыша Егорову с двумя очками.
Жеребьевка тура 4 и другая информация представлена на сайте chess-results.com.
Пушкин
18.12.15 06:47
Коцур vs Егоров
Пушкин
18.12.15 06:45
https://www.youtube.com/watch?v=qgFhKtHi6_8

Английская лекция с участием наших!
Коля
17.12.15 23:19
Глупо все конешно
Сетка финала детского кубка РК
16.12.15 15:11
http://www.astanachess.kz/#!Сетка-финала-детского-кубка-РК-2015-года-до-14-лет-гАстана-1624-декабря/c1dv8/56714b820cf274f698146545
Пивлодару
16.12.15 12:13
Забухали поди все...
Пивлодар
16.12.15 07:10
Как там завершился Павлодар-опен?
Улыбака
15.12.15 16:13
Новый анекдот: Ринат стал сильнее Карлсена
Уральск
14.12.15 19:10
Браво, Ринат!
Шымкент
14.12.15 10:29
поздравляем Рината с отличным результатом!
Интересно,но факт
14.12.15 05:22
Кто снобит из жлобит??Ты хоть знаешь смысл этих слов???Перед тем,как писать,лучше узнай смысл этих слов,а потом пиши уже!
для интересному
13.12.15 22:08
Снобишь и жлобишь сынок
<<104105106107108109110>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100