| Автор | Сообщение |
любитель 13.12.15 07:23 |
бросить турнир - последнее дело для шахматиста. Остальным можно, вот Муртас знает, что например, марафонцы пачками сходят с дистанции , если что не так идет на старте |
 |  |
Лейтенанту 13.12.15 07:20 |
Согласен. Такие поступки Каисса ой как не любит. И потом наказывает вдвойне |
 |  |
лейтенант 13.12.15 03:20 |
получил проигрыш,за то что во время игры зазвонил сотовый! но доиграл турнир,до конца! занял в итоге 3 место! не бросайте турнир! |
 |  |
Интересно,но факт 12.12.15 17:32 |
Я то не снимаюсь с турниров,в отличии от некоторых........ |
 |  |
ненастоящему 12.12.15 15:30 |
А для тебя чё идентификацию по сетчатке глаза здесь сделать? |
 |  |
Настоящий Зыбин 12.12.15 14:49 |
сюда каждый может написать фамилию любого, и от его лица писать что вздумается. вот это бардак) |
 |  |
facebook.com 12.12.15 12:47 |
Муртас Кажгалеев
Вчера, в 19:06 ·
ЕЩЁ ОДИН ТУРНИР!
Вот уже был на 100% уверен, что турнирами в Алматы завершу сезон. Но тут последовало приглашение от Антона Скурыгина поучаствовать в Кубке Маэстро в Астане! Не знал как быть - вроде и планов уже настроил и дел хватает, но - я еду! Зная как Антон умеет проводить турниры, даже морозы не могут смутить. Приходите, приезжайте - уверен, там будет интересно! |
 |  |
интересному 12.12.15 06:13 |
Ты, главное, сам с турниров не снимайся, милок... Ах да, тебя же в турниры не приглашают. Только в интернет-турнирах играешь с рейтингом 1200 |
 |  |
Интересно,но факт 11.12.15 09:13 |
Так всё же,почему Евгений Егоров снялся с турнира???Понимаю,если бы была объективная причина-заболел!Но ведь он,спокойно разгуливает по залу,как будто не участвовал в турнире.Одним словом-бардак!!! |
 |  |
Тураров Истек 10.12.15 19:48 |
Как вам тут не стыдно писать глупости?? Читать противно!! |
 |  |
любитель 10.12.15 06:12 |
Гроссместеры - они тоже люди! Будьте добрее к ним! Кстати, Хуснутдинов первые две игры все-таки выиграл - и это хорошо, а это у него есть приычка в первом туре проигрывать. Но вот Ханина он все-таки не выиграл. Силен сибиряка, однака. |
 |  |
факт 10.12.15 05:35 |
Удалено! |
 |  |
Интересно,но факт 10.12.15 05:27 |
Уважаемые,почему Евгений Егоров вдруг снялся с турнира???Хороший пример для молодых шахматистов!! |
 |  |
Гость 10.12.15 04:55 |
Спасибо Админ! |
 |  |
Админ 10.12.15 04:22 |
Результаты и партии Павлодар-опена - на профчессе, фотографии и видео от Дастана Капаева - на фэйсбуке. На отчёты просто нет времени. |
 |  |
непонятливому опросу 10.12.15 04:20 |
У наших шахматистов нет таких достижений, чтобы о них многие знали. Дошло? |
 |  |
Гость 10.12.15 03:49 |
Проходит Павлодар-Опен, но почему на чезпавле нет информации по турниру? |
 |  |
Фанат 09.12.15 10:50 |
Голосую за Ронду Роузи! |
 |  |
для опросу 09.12.15 08:59 |
Да при чем здесь когда кого узнали, речь идет о сегодняшнем дне, выйди на улицу и спроси у первых попавшихся сто человек о наших спортсменах, уверен никто не назовет ни одного шахматиста,а фамилию Даулетова услышат впервые,а тут аро опрос говорят про какоето количество голосов говорят,как всегда себя обманываем,но тебе этого никогда не понять,потому как ты из того же теста |
 |  |
опросу 09.12.15 06:42 |
А что тут стыдного? Ильина тоже не знали до олимпиады. За олимпиадами наблюдает вся страна, болеет за наших. По телевизору. Вот и становятся победители известными. Головкин в свое время взял серебро, о нем узнали, но потом он перешел в профи, исчез с наших телеэкранов и о нем забыли. Пока не стали показывать его бои в профи. Так и с шахматами. Если бы почаще показывали по тв, народ бы знал. С другой стороны, зачем, они что, чемпионки мира среди взрослых как Ильин или Головкин? Немного их и так показывали, брали интервью, вполне достаточно. А в интернете о них пишут еще охотнее. Приостановись и подумай: не нужно преувеличивать их заслуги. Они не настолько велики, чтобы о них знал весь народ. |
 |  |