шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<101102103104105106107>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Для 7 тура
27.12.15 02:49
Бедный тот, кто в 20-ть имеет кое-как 2400! А кто и в 20-ть этого не имеет вроде тебя пусть отдыхает&#128514;
chess.org.kz
27.12.15 02:23
QATAR MASTERS OPEN 2015
Сегодня в 7-м туре встречаются:
1. Abdumalik Zhansaya - Kosteniuk Alexandra
2. Vocaturo Daniele - Saiyn Zhanat
3. Saduakassova Dinara - Moroni Luca Jr
http://chess.org.kz/turniry/qatar-masters-open-2015/
прогноз на 7 тур
27.12.15 02:06
Бедная Жансая. Опозорится сегодня с Костенюк
итоги 6 тура
26.12.15 19:22
Сайын молодец, Жансая и Динара могли лучше.
для ребятам
26.12.15 08:13
Давно таких глупостей не читал
Ребятам
26.12.15 06:04
Ребята, не фантазируйте. Речь о таланте или его отсутствии. Всплески для Жансаи сейчас - обыгрывать 2600+. И не изредка, а время от времени. Скажем, хотя бы раз за турнир.
111
26.12.15 01:32
Согласен. Добавлю , а зачем играют в шахматы ветераны за 50, 60 и даже старше. Вообще, никакой перспективы!
***
26.12.15 01:12
Если 15летней девочке с рейтингом 2400 надо бросать ввиду бесперспективности,то для какой перспективы проводятся чемпионаты страны до18 и 20 ,где сумма рейтингов всех участниц меньше одного рейтинга бесперспективной неудачницы?Да и на мужских чемпионатах надо чистку провести,рейтинг меньше чем у бесперспективной девочки-отдыхай!Годика через 2-3 и проводить нечего будет.И заживем!
Финалу
26.12.15 00:57
Ну давайте пофантазируем о хорошем.Просто иногда полезно подумать,а потом писать.Ударение свободное.
для финалу
26.12.15 00:38
Может быть выплату налогов спонсор взял на себя? еще возможно, что организаторы сумели провести мероприятие как благотворительное,и соответственно получилось освободить призеров от уплаты налогов. И еще вариант: бухгалтерия выдала призовые после вычета налога на призы и других обязательных отчислений.
Зачем думать плохое?
наблюдателю
25.12.15 21:36
Имея рейтинг около 2400 закономерно иногда обыгрывать 2500. Жансая уже давно это делает. И что? Делать ничьи с 2600 изредка тоже нормально. Это не всплески, а отражение рейтинга.
смешну
25.12.15 21:34
Да как-то всем по барабану, бросишь ты шахматы или нет
смешно
25.12.15 14:07
Всё, все бросаем шахматы
Наблюдатель
25.12.15 12:55
Жансая срочно бросай шахматы-это не твое!!!
наблюдатель
25.12.15 12:52
По моему ,ребята,вы заговорились тут!)) Особенно прикольно про таланты и не таланты!))Интересно какой всплеск и какая скорость роста должна быть у Жансаи?!))Не иначе грюкнуть черными Карлсена ,а через год войти в топ 10мужских шахмат!Ну а двух пятисотников обыграла это фигня конечно!)))
Карлсону
25.12.15 10:41
Выражаю Карлсону благодарность за хорошее выступление! Всё было на высшем уровне! Молодец!
финалу
25.12.15 09:49
не платить налоги-это высший класс?все смешалось в этом мире
Финал детского кубка
25.12.15 09:15
Спасибо организаторам турнира за отличную организацию!Все было на высшем уровне!От помещения ,своевременно го освещения партий до призов которые выдавались сразу наличными и без налогов!Благодарные родители участников
22
25.12.15 05:25
Какой-то попка выучил три оценки: молодец, могла бы лучше и опозорилась. Интересно: этот попка понимает смысл слова опозорился? По-моему наша молодежь среди шахматных грандов очень достойно выступает в Катаре. Считать за позор каждое поражение в шахматах - это значит быть дебилом, как это попка из гостевой.
Любителю
25.12.15 03:53
Удалено!
<<101102103104105106107>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100