| Автор | Сообщение |
Ханжа 22.05.19 14:03 |
Человек занимается тренерской работой за деньги. Что тут непонятного?)) |
 |  |
Ханже 22.05.19 08:27 |
Абисни на пальтсах -аткель инфа? Или просто душит тебя завидущая Жаба? |
 |  |
для тупых 21.05.19 12:25 |
тебе что на пальцах объяснить? |
 |  |
Ханже 21.05.19 08:51 |
Ап чём эт ты, дятька Сидор? Аль спутали с кем? ))) |
 |  |
Ханжа 18.05.19 08:35 |
Конечно трудно быть бабником, где-нибудь в Москве или в Каннах, тут стихи не помогут, приходится ехать со своим самоваром.
Но в Ташкенте Муртас оказался среди своих: пьяная роконрольная тусовка, узбекская внешность, плюс работает старая отработанная схема - шахматные знания и опыт в обмен на удовольствия. |
 |  |
ханже 17.05.19 12:47 |
скажи об этом узбекским эстрадникам которых ограничивают и порицают совершенно в средневековых традициях. скажи об этом той узбекской певице которую подвергли грубому остракизму и поставили на место за совершенно невинный по меркам любого цивилизованного общества клип |
 |  |
Ханжа 17.05.19 02:06 |
Теперь понимаю почему Муртас переехал в Ташкент - там публика другая.
Если бы он своё шоу показал бы у нас, его бы закидали тухлыми яйцами, изваляли голым в куриных перьях и пронесли бы по центру столицы, на зависть узбекам. |
 |  |
Продавец 05.05.19 08:56 |
Продаю шахматы и часы механические бу по 8000 комплект |
 |  |
доски и часы 03.05.19 21:57 |
Иди на Алиэкспресс и заказывай. Бери у которых больше всего заказов. Доставка 1-4 недели |
 |  |
жезказган 02.05.19 04:36 |
Кто может выслать шахматы и часы(10 комплектов),об оплате договоримся. |
 |  |
Тараз 01.05.19 19:44 |
За последние 500 лет в Таразе не бвло ни одного мастера ,наверное поэтому Мадину не любят,особенно старшиий тренер области третьеразрядник ,самый тупой старший тренр в мире Алибек,хотя бы этим гордится будем |
 |  |
Тараз 01.05.19 19:32 |
А две вонючки ,это ...старший тренер-придурок и одна тупая женщина -тренер,так называемый,чему он только их научат ??????????? |
 |  |
Для руководителям 01.05.19 19:08 |
Ну понятно , что воняет из Тараза,весь Казахстан уважает Мадину,кроме вас, двух вонючек из тараза |
 |  |
Руководителям Страны 01.05.19 14:12 |
Давлетбаева хоть и заняла 3 место, на командные соревнования ни в коем случае ее не зовите! Очень слабая шахматистка! Только Даулетову, тем более, что она заняла 2 место. Но если даже будет некомплект, позовите Асель Серикбай или еще кого-нибудь! |
 |  |
Админу 01.05.19 14:10 |
Обновите на главной чемпионов - 2019 год. Хотя может это и не важно уже... Усох родник сайта
---
Может немного подождём, когда определится чемпион среди мужчин? |
 |  |
Чемпионат КЗ 29.04.19 22:01 |
Больше всего мне понравилось ,ни кто какое место занял, музыкальное сопровождение партии Давлетбаева-Даулетова,на фейсбуке у Марата Мулку,вот так бы все партии коментировать,а так шахматы смотреть, скучно |
 |  |
чрк 24.04.19 18:41 |
Бибисара участвует? |
 |  |
Марат 18.04.19 12:33 |
Говорят, Анатолий Карпов в Астану приехал. Никто его в шахматном клубе не видел? |
 |  |
Дмитрий 05.04.19 19:58 |
Евгений Егоров есть в соцсетях (одноклассники, вконтакте)? Необходимо с ним связаться |
 |  |
! 03.04.19 12:33 |
а если хочешь получать зарплату и не быть в их рядах-то не звони |
 |  |