| Автор | Сообщение |
Вольдемарчик 04.10.19 08:37 |
Алибек Ибрагимов вообще играет в турнирах? Или получил звание гросса
мутным способом в шальное время и схоронился? |
 |  |
Kassel 04.10.19 00:30 |
Егоров переехал в Россию |
 |  |
Админу! 02.10.19 19:30 |
Спасибо! |
 |  |
Админу! 01.10.19 20:51 |
Здравствуете! Какие турниры будут ближайшее время в Павлодаре?
---
Здравствуете! Согласно календарю 19-27 октября пройдёт 1 лига Чемпионата области среди мужчин, но надо уточнить. |
 |  |
Фифи 01.10.19 14:09 |
Не обязательно быть стилистом чтобы видеть красоту и элегантность.Многие не поймут даже зачем молоденькой девчонке так одеваться, она итак хороша и свежа...другое дело если мать тап уродует девочку... |
 |  |
фифе 27.09.19 07:15 |
а ты еще что за хер? известный модельер? стилист? с хера ли ты решил что твой вкус что-то значит? |
 |  |
Фифи 27.09.19 00:20 |
Это уродливо даже смотрится.Есть классика,как Динара очень скромно и элегантно всегда одета, Жансая молодежно и всегда приятно выглядит.Но Бибсара это что-то 🤮Такую девочку маленькую так изуродовать |
 |  |
Агон 25.09.19 22:50 |
Бибисара одевается не как бомж, а по-современному свободно. А вы шал захлопнитесь уже в свой малахай и кочуйте отсюда! |
 |  |
Игону 18.09.19 09:30 |
"У каждого свой вкус" -сказал индус... |
 |  |
Игон 11.09.19 13:24 |
Лиана очень привлекательная женщина одевается хорошо,но почему она одевает Бибисару как бомжа с улицы??? |
 |  |
Ханжар 02.09.19 19:36 |
Какой же бездарный этот Муртаз — и с каким обубенным самомнением! Одно стоит другого. Что в шахматах, что, не дай бог, на сцене и в стихах, всюду лютая серая посредственность. Но чего-то постоянно себе доказывающая, постоянно встающая в позы, агрессивно даже "выёживающаяся" на весь белый мир... Жалкий. Жалкий человечишка |
 |  |
новому ханже 17.08.19 18:23 |
Вазелин помогает при ожогах, трещинах, высушивании слизистой носа, псориазе и так далее, если бы ты поехал в Словению, то в твоей аптечке он бы пригодился.
Что касается второго вопроса, постарайся больше внимания уделять своей семье, также рекомендую утренние прогулки натощак. |
 |  |
Новый ханжа 17.08.19 03:15 |
А при чем здесь вазелин и Словения? можно для тупых? |
 |  |
для нового ханжи 16.08.19 10:00 |
Об чем вы мил человек? Здесь не научный совет, чтобы темы раскрывать.
Ты лучше купи вазелин, езжай в Самарканд ил лучше в Словению, если успеешь визу сделать, а потом все подробности нам расскажешь. |
 |  |
Ханжа 16.08.19 02:20 |
Лучше про Муртаса расскажи и его приключения в Ташкенте. Тема нераскрыта. Что он там такого натворил? Опять участвовал в групповухе, вроде той, о которой он сам писал на чесс-ньюзе? |
 |  |
Ханжа 15.08.19 17:12 |
Отказ от игры, из-за нереализованных чемпионских амбиций, подчеркивает слабость игрока.
В условиях современных реалии, борьба идет за саму возможность участия в чемпионской гонке. |
 |  |
Ханже 27.07.19 22:03 |
Удалено!
|
 |  |
olgavokeyWWW 04.07.19 20:07 |
Желаю всем здоровья, удачи, чтобы не случилось ни у кого неприятностей
типа щуерттезнаетчттощтакого!
Мира и любви! |
 |  |
Ханжа 05.06.19 13:46 |
Се ля ви, как говорят французы, трудно осуждать людей в эпоху глобального экономического кризиса. |
 |  |
Ханже 04.06.19 17:01 |
Оплату берет натурой     |
 |  |