шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<166167168169170171172>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Для fg
01.04.15 14:57
Се ля ви! Так говорят французы когда нечего ответить- это жизнь или такова жизнь.
Никто не сможет запретить человеку уважать самого себя.
fg
01.04.15 14:40
Больной, если ты имеешь в виду М.Кажгалиева, то я его уважаю,хотя с ним и не знаком. С Е.Пак также не знаком, хотя знаю, что как шахматист он состоялся в Узбекистане. Французским я не владею (ты мне льстишь). Иди к врачу, возможно, еще не поздно.
Для fg
01.04.15 14:05
Обрати внимание, что "Руслан Щербаков", в своих комментариях рассказывал нюансы прошедшей Женской Олимпиады в Тромсе, fg говорит по французски, и рассказывает про какую-то узбекскую школу Евгения Пака.
Если объединить Французский язык, Узбекистан и женскую сборную, то у нас вырисовывается очень четкая фигура. И не надо быть детективом, чтобы узнать Его. И это не смешно....
Поражает циничность и жестокость, которой отличается данный товарищ на протяжении многих лет..
По-своему Мефистофель, в казахстанских шахматах.
fg
01.04.15 11:23
Поздравляю всех с 1 апреля!
fg
01.04.15 09:40
Который подписался под ником "для fq", ты больной на всю голову, подлые комментарии, Щербаков... еще что пришьешь? Обратись к врачу.
Для fg
01.04.15 09:29
Я смотрю, ты себя позиционируешь как очень умный и богатый человек. На мецената ты не похож, скорее извращенный циник, который прячется здесь под разными никами, типа "Руслан Щербаков", но учти те нюансы, которые ты указываешь в своих подлых комментариях, выдают тебя с головой. И я могу назвать твое имя... Но живи....)) Лучше изучай Волжский гамбит и будь честен с людьми.
fg
01.04.15 09:06
Бойся своих желаний - они могут исполниться, миллион тебя погубит, хотя ты и так давно мертвец.
Мулат из Бразилии
01.04.15 08:08
Хочу миллион долларов
fg
01.04.15 06:23
Миллион - я имею всякую валюту (я еще не решил какую), но не ниже тенге (аплодисменты). Конечно, будут возражения, что я ставлю не реальные цели, но такова се ля ви.
fg
01.04.15 06:01
Посмотрел рейтинги. Мужики, кроме Жансаи (Евгений Пак узбекская школа, его не касается) никто не пашет. Гарантирую миллион (не знаю чего) тому (это касается тех, кто переходил за черту 2400), кто за год прибавит 100. Обращаться к самому богатому шымкентцу (надеюсь им стать к тому времени).
Ткачев
01.04.15 03:04
Удалено!
---
Юмористу из Уральска. Маленькая деталь: админ слово "Удалено!" пишет иначе - наклонным шрифтом.
Для фу
01.04.15 02:09
А что Сайын сделал?
Нужно говорить, чтобы другие знали и неповадно было.
fg
31.03.15 21:58
Админ, правильно,удаляй всех. Я пью за наших, что вышли из пике.
Волжский гамбит
31.03.15 21:14
Удалено!
ghbp
31.03.15 21:07
Удалено!
Мулат из Бразилии
31.03.15 20:43
Удалено!
enjx
31.03.15 20:27
Удалено!
финал чемпа мира
31.03.15 20:25
опять звезды сошлись по-своему: Россия - Украина
Мулат из Бразилии
31.03.15 20:14
Удалено!
Мулат из Бразилии
31.03.15 19:40
Люблю танцевать самба и родные бразильские карнавалы. Болею за Наталью Погонину на чемпионате мира среди женщин в Сочи. Но только не люблю очкастых умников, от которых пахнет жестким перегаром.
<<166167168169170171172>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100