| Автор | Сообщение |
Болельщик 03.04.15 20:29 |
Поздравляю Муртас! Жарайсың! |
 |  |
fg 03.04.15 19:54 |
Молодец Ринат! |
 |  |
Новости из Македонии 03.04.15 19:19 |
Гроссмейстер Иван Иванишевич (Сербия), набравший 7,5 из 9, вышел победителем турнира "Карпош опен" в Скопье. 2 и 3 места в этом турнире, где участвовало более 30 гроссмейстеров, заняли Владислав Ткачёв и Муртас Кажгалеев, отставшие на пол-очка от рейтинг-фаворита и победителя турнира. Хорошо отыграла турнир и Динара Садуакасова. Набрав 6 очков, она прибавила в рейтинге. Третий участник от Казахстана тоже не подкачал - Аян Ахметов (5,5 очков) в хорошем рейтинговом плюсе. Приятные новости!!!
Таблица и все результаты...

|
 |  |
Tulpar 03.04.15 13:09 |
К сожалению, вчера Жансая показала, что она абсолютно ничего не понимает в подобном вчерашнему эндшпиле. Хороший КМС должен был бы держать ту позицию без особых проблем. С другой стороны, невооруженным глазом виден потенциал Жансаи и перспективы роста. |
 |  |
Рина вперед! 02.04.15 22:01 |
Молодец, спасся с самим федосеевым |
 |  |
Для fg 02.04.15 21:50 |
У Рината вообще триллер был....))) |
 |  |
fg 02.04.15 21:46 |
Аэрофлот-опен, турнир-А. Две ничьи, одно поражение. Не всегда коту масленица. |
 |  |
Дени Дидро, "Реминисценции" 02.04.15 18:00 |
Сидел бобер на кочке
В тени березы затаился волк
И точка............ |
 |  |
Гёте «Фауст» 02.04.15 15:48 |
Так вот он в чем, твой труд почтенный!
Не сладив в целом со вселенной,
Ты ей вредишь по мелочам? |
 |  |
fg 02.04.15 04:37 |
Благодаря психбольному из гостиной я стал побратимом с Муртасом. Это надо отметит. Муртас, приглашаю тебя на ланч, когда будешь в Шымкенте. Мы с тобой не знакомы, но ты знаком с моим сыном, он тоже шахматист. Желаю тебе победы в Македонии. |
 |  |
2fg 01.04.15 21:28 |
У Горячкиной рейтинг 2450, в этом году ей будет 17. У Натальия Погониной 2450. У Марии Музычук 2520. Так что 2500 - заветный и трудный рубеж |
 |  |
2fg 01.04.15 21:23 |
Ну, если Жансая за год перейдет 2500, то в элите ей быть. Но не будем забывать, что некоторые рано достигают своей планки, а дальше ни-ни. По результатам, за прошедший год она прибавила не так уж сильно. Хотя замедление с возрастом, это нормально. Лишь бы планка ее оказалась под 2600, а то и выше... |
 |  |
fg 01.04.15 21:14 |
Молодцы! |
 |  |
fg 01.04.15 21:03 |
Ринат, по-моему, как и Кирилл, также добывает очко. Ну, как за это не выпить? |
 |  |
fg 01.04.15 20:16 |
Молодец, Кирилл! Покажи им, тебе есть, что показать.  |
 |  |
fg 01.04.15 18:51 |
Пойди Жансая слоном на е3 и ее соперник умер бы, не приходя в сознание. Возможно, я ошибаюсь: легко рассуждать, балуясь пивком на кухне. |
 |  |
fg 01.04.15 18:44 |
Жансая могла бы играть и на победу (я так думаю), но с пивом и ничья пойдет. |
 |  |
гы 01.04.15 18:40 |
А про Саина кто нибудь напишет или нет ? а то заинтриговали а развития нет. |
 |  |
fg 01.04.15 17:20 |
Что только не может произойти 1 апреля: меня сравнили с Мефистофелем, обозвали лучшим шахматистом страны (на самом деле у меня даже нет шахматного разряда). Я польщен. Просто выпил за то, что наши шахматисты вышли из крутого пике в турнире-А в Аэрофлот-опен. Надо больше не пить, но и не меньше. Норма. |
 |  |
для fg и fg всех в одном лице 01.04.15 16:36 |
Лиана?Добрыв вечер |
 |  |