шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<165166167168169170171>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Болельщик
03.04.15 20:29
Поздравляю Муртас! Жарайсың!
fg
03.04.15 19:54
Молодец Ринат!
Новости из Македонии
03.04.15 19:19
Гроссмейстер Иван Иванишевич (Сербия), набравший 7,5 из 9, вышел победителем турнира "Карпош опен" в Скопье. 2 и 3 места в этом турнире, где участвовало более 30 гроссмейстеров, заняли Владислав Ткачёв и Муртас Кажгалеев, отставшие на пол-очка от рейтинг-фаворита и победителя турнира. Хорошо отыграла турнир и Динара Садуакасова. Набрав 6 очков, она прибавила в рейтинге. Третий участник от Казахстана тоже не подкачал - Аян Ахметов (5,5 очков) в хорошем рейтинговом плюсе. Приятные новости!!!
Таблица и все результаты...

Македонцы
Tulpar
03.04.15 13:09
К сожалению, вчера Жансая показала, что она абсолютно ничего не понимает в подобном вчерашнему эндшпиле. Хороший КМС должен был бы держать ту позицию без особых проблем. С другой стороны, невооруженным глазом виден потенциал Жансаи и перспективы роста.
Рина вперед!
02.04.15 22:01
Молодец, спасся с самим федосеевым
Для fg
02.04.15 21:50
У Рината вообще триллер был....)))
fg
02.04.15 21:46
Аэрофлот-опен, турнир-А. Две ничьи, одно поражение. Не всегда коту масленица.
Дени Дидро, "Реминисценции"
02.04.15 18:00
Сидел бобер на кочке
В тени березы затаился волк
И точка............
Гёте «Фауст»
02.04.15 15:48
Так вот он в чем, твой труд почтенный!
Не сладив в целом со вселенной,
Ты ей вредишь по мелочам?
fg
02.04.15 04:37
Благодаря психбольному из гостиной я стал побратимом с Муртасом. Это надо отметит. Муртас, приглашаю тебя на ланч, когда будешь в Шымкенте. Мы с тобой не знакомы, но ты знаком с моим сыном, он тоже шахматист. Желаю тебе победы в Македонии.
2fg
01.04.15 21:28
У Горячкиной рейтинг 2450, в этом году ей будет 17. У Натальия Погониной 2450. У Марии Музычук 2520. Так что 2500 - заветный и трудный рубеж
2fg
01.04.15 21:23
Ну, если Жансая за год перейдет 2500, то в элите ей быть. Но не будем забывать, что некоторые рано достигают своей планки, а дальше ни-ни. По результатам, за прошедший год она прибавила не так уж сильно. Хотя замедление с возрастом, это нормально. Лишь бы планка ее оказалась под 2600, а то и выше...
fg
01.04.15 21:14
Молодцы!
fg
01.04.15 21:03
Ринат, по-моему, как и Кирилл, также добывает очко. Ну, как за это не выпить?
fg
01.04.15 20:16
Молодец, Кирилл! Покажи им, тебе есть, что показать.
fg
01.04.15 18:51
Пойди Жансая слоном на е3 и ее соперник умер бы, не приходя в сознание. Возможно, я ошибаюсь: легко рассуждать, балуясь пивком на кухне.
fg
01.04.15 18:44
Жансая могла бы играть и на победу (я так думаю), но с пивом и ничья пойдет.
гы
01.04.15 18:40
А про Саина кто нибудь напишет или нет ? а то заинтриговали а развития нет.
fg
01.04.15 17:20
Что только не может произойти 1 апреля: меня сравнили с Мефистофелем, обозвали лучшим шахматистом страны (на самом деле у меня даже нет шахматного разряда). Я польщен. Просто выпил за то, что наши шахматисты вышли из крутого пике в турнире-А в Аэрофлот-опен. Надо больше не пить, но и не меньше. Норма.
для fg и fg всех в одном лице
01.04.15 16:36
Лиана?Добрыв вечер
<<165166167168169170171>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100