| Автор | Сообщение |
новости из Калькутты 23.03.15 07:37 |
После семи туров лидируют Н. Шорт, С.Гангули и Лу Шанглей, набравшие по 6 очков. Желаем ударного финиша казахстанским шахматистам Павлу Коцуру и Петру Костенко, в активе которых 5 и 4,5 очка соответственно.
Все результаты |
 |  |
7/? 23.03.15 04:46 |
А кто это Евгения Егоровна? |
 |  |
Продам кроликов 22.03.15 21:10 |
А Жанат Сайын в этом году теперь выступает за ЗКО ? он же вроде в прошлом году был в Астане ? |
 |  |
maestrochess.kz 22.03.15 20:49 |
Путевые заметки. Кызылорда. Очередное пополнение - день 4!
Подробнее... |
 |  |
Чемп среди женщин 22.03.15 20:20 |
Дааа... Зевнуть ладью в один ход... Да и в предыдущей партии сколько ошибок было у обеих... Не, в женских шахматах шансы есть у всех. Одна уверенность уже многое решает, а в подобных партиях - почти всё. А это ведь доступно каждой. Давай Жансаюша, у тебя с характером и самоуверенностью в порядке. Быстрее расти и порви этих овечек |
 |  |
Админ 22.03.15 20:18 |
Разная чушь и "наезды" будут безжалостно удаляться! |
 |  |
Нью-Васюки 22.03.15 20:17 |
Удалено! |
 |  |
Чушь 22.03.15 19:25 |
Удалено! |
 |  |
? 22.03.15 18:25 |
Любой чел с отсутствием чувства юмора смешон и нелеп изначально. Твой протеже тому подтверждение. |
 |  |
? 22.03.15 16:54 |
В чём эта разница? Не смеши! Если я подпишусь "Обама" без кавычек, то это чужое имя или ник?
---
На этот вопрос уже ответил Ruslan Scherbakov. И ему было не смешно. |
 |  |
? 22.03.15 14:37 |
О чем это ты, мырза Админ? У тебя здесь почти все под никами.
---
О том, уважаемый, что ник и чужое имя - это две большие разницы! |
 |  |
Всем 22.03.15 14:02 |
Или кто им мечтал стать? |
 |  |
Всем 22.03.15 13:25 |
До Руслана Щербакова, кто был тренером у Динары? |
 |  |
Ruslanu 22.03.15 12:47 |
Если лишить казахстанских "любителей" шахмат возможности писать под никами или от чужого имени, то сайт вместе с гостевой умрут
А некоторые потеряют смысл существования в этой жизни
---
Писанина от чужого имени на нашем сайте всегда пресекалась. А как сказал Ruslan Scherbakov, "умные люди догадались, что к чему". Что касается ников, Вы-то что маскируетесь? Значит, есть причины. Или лучше молчать, да одобрять? А насчёт смерти... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
С уважением, админ. |
 |  |
Родитель 22.03.15 12:42 |
Где посмотреть жеребьевку 4 тура? |
 |  |
Ruslan Scherbakov 22.03.15 09:11 |
Добрый день! Вообще-то обычно на гостевой такие вещи надо как-то отслеживать или авторизацию вводить. А так любой неадекват может назваться кем угодно и писать любые гадости от чужого имени. Надеюсь, умные люди догадались, что к чему... удачи и всего наилучшего казахским шахматистам! :) |
 |  |
Из Кызылорды 21.03.15 21:08 |
День третий, тур второй. Комната для анализа есть, доступ к партиям обеспечен, стартовые листы корректируются. Это значит, суматоха первого игрового дня сошла на нет. Все-таки, немного напрягает невозможность сопроводить детей до игрового места, охранники перекрывают доступ. Данность, с которой смирились. "Маэстровцы" сегодня зажгли - 6 очков из 7 возможных! Всей командой анализировали сыгранные партии сразу после тура. Потом по распорядку обед, отдых, вечернее занятие и ужин. Вечерняя трапеза все там же, выяснили название заведения - "Cook Saray", немудрено, что нас уже узнают. Рекомендую салат Цезарь:), стоимость которого в сравнении с Астаной - 750 тенге радует взгляд! Завтра по жеребьевке начинаются первые стыковые партии между претендентами на высокие места. Градус сражений идет по нарастающей. Ну, что же, вперед в самое пекло! |
 |  |
maestrochess.kz 21.03.15 19:31 |
Путевые заметки. Кызылорда. Добавлен "День 2".
Подробнее... |
 |  |
Руслан Щербаков 21.03.15 15:13 |
Сообщение удалено! |
 |  |
наблюдатель 21.03.15 14:40 |
Спасибо!Попробовал!))Простите великодушно!)) |
 |  |