шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<170171172173174175176>>Добавить сообщение
АвторСообщение
новости из Калькутты
23.03.15 07:37
После семи туров лидируют Н. Шорт, С.Гангули и Лу Шанглей, набравшие по 6 очков. Желаем ударного финиша казахстанским шахматистам Павлу Коцуру и Петру Костенко, в активе которых 5 и 4,5 очка соответственно.
Все результаты
7/?
23.03.15 04:46
А кто это Евгения Егоровна?
Продам кроликов
22.03.15 21:10
А Жанат Сайын в этом году теперь выступает за ЗКО ? он же вроде в прошлом году был в Астане ?
maestrochess.kz
22.03.15 20:49
Путевые заметки. Кызылорда. Очередное пополнение - день 4!
Подробнее...
Чемп среди женщин
22.03.15 20:20
Дааа... Зевнуть ладью в один ход... Да и в предыдущей партии сколько ошибок было у обеих... Не, в женских шахматах шансы есть у всех. Одна уверенность уже многое решает, а в подобных партиях - почти всё. А это ведь доступно каждой. Давай Жансаюша, у тебя с характером и самоуверенностью в порядке. Быстрее расти и порви этих овечек
Админ
22.03.15 20:18
Разная чушь и "наезды" будут безжалостно удаляться!
Нью-Васюки
22.03.15 20:17
Удалено!
Чушь
22.03.15 19:25
Удалено!
?
22.03.15 18:25
Любой чел с отсутствием чувства юмора смешон и нелеп изначально. Твой протеже тому подтверждение.
?
22.03.15 16:54
В чём эта разница? Не смеши! Если я подпишусь "Обама" без кавычек, то это чужое имя или ник?
---
На этот вопрос уже ответил Ruslan Scherbakov. И ему было не смешно.
?
22.03.15 14:37
О чем это ты, мырза Админ? У тебя здесь почти все под никами.
---
О том, уважаемый, что ник и чужое имя - это две большие разницы!
Всем
22.03.15 14:02
Или кто им мечтал стать?
Всем
22.03.15 13:25
До Руслана Щербакова, кто был тренером у Динары?
Ruslanu
22.03.15 12:47
Если лишить казахстанских "любителей" шахмат возможности писать под никами или от чужого имени, то сайт вместе с гостевой умрут
А некоторые потеряют смысл существования в этой жизни
---
Писанина от чужого имени на нашем сайте всегда пресекалась. А как сказал Ruslan Scherbakov, "умные люди догадались, что к чему". Что касается ников, Вы-то что маскируетесь? Значит, есть причины. Или лучше молчать, да одобрять? А насчёт смерти... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
С уважением, админ.
Родитель
22.03.15 12:42
Где посмотреть жеребьевку 4 тура?
Ruslan Scherbakov
22.03.15 09:11
Добрый день! Вообще-то обычно на гостевой такие вещи надо как-то отслеживать или авторизацию вводить. А так любой неадекват может назваться кем угодно и писать любые гадости от чужого имени. Надеюсь, умные люди догадались, что к чему... удачи и всего наилучшего казахским шахматистам! :)
Из Кызылорды
21.03.15 21:08
День третий, тур второй. Комната для анализа есть, доступ к партиям обеспечен, стартовые листы корректируются. Это значит, суматоха первого игрового дня сошла на нет. Все-таки, немного напрягает невозможность сопроводить детей до игрового места, охранники перекрывают доступ. Данность, с которой смирились. "Маэстровцы" сегодня зажгли - 6 очков из 7 возможных! Всей командой анализировали сыгранные партии сразу после тура. Потом по распорядку обед, отдых, вечернее занятие и ужин. Вечерняя трапеза все там же, выяснили название заведения - "Cook Saray", немудрено, что нас уже узнают. Рекомендую салат Цезарь:), стоимость которого в сравнении с Астаной - 750 тенге радует взгляд! Завтра по жеребьевке начинаются первые стыковые партии между претендентами на высокие места. Градус сражений идет по нарастающей. Ну, что же, вперед в самое пекло!
maestrochess.kz
21.03.15 19:31
Путевые заметки. Кызылорда. Добавлен "День 2".
Подробнее...
Руслан Щербаков
21.03.15 15:13
Сообщение удалено!
наблюдатель
21.03.15 14:40
Спасибо!Попробовал!))Простите великодушно!))
<<170171172173174175176>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100