| Автор | Сообщение |
Письмо Кате №1 20.03.15 11:26 |
А еще скажу вам, разлюбезная Катерина , что являетесь вы мне, будто чистая лебедь, будто плывете себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь... только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул.
Только знайте, любезная Катерина Матвевна, что шахматные сражения
на сегодняшний день в общем и целом завершены, и час всемирного освобождения настает.
И пришел мне черед домой возвратиться, чтобы с вами вместе строить новую жизнь
в милой сердцу родной стороне. |
 |  |
Абдула 20.03.15 11:06 |
Махмуд, поджигай.........)) |
 |  |
Пуаро 20.03.15 10:58 |
Про алименты. В Ташкенте система нипель: туда дуй, а оттуда то,чем он заработал алименты |
 |  |
Пуаро 20.03.15 10:34 |
Катя, седьмое место в Ташкенте занял Муртас. Вспомни фильм "Белое солнце пустыни", какие нежные письма сочинял товарищ Сухов своей Катерине. Муртас, как Сухов, думает о тебе, но Абдула... |
 |  |
Резюме 20.03.15 09:32 |
От алиментов прячутся в Ташкенте. Там даже интерпол не сыщет. |
 |  |
Катя 20.03.15 09:17 |
Говорят в Ташкенте, что кто-то алименты не платит........y99 |
 |  |
для astana 20.03.15 08:55 |
Говорят в Москве кур доят. По секрету всему свету разнеси ты песню эту. |
 |  |
Астане 20.03.15 08:26 |
Жансая уже на равных играет с гроссами, причем с мужскими.
Вы хотели сказать, что еще немного и будет вообще их переигрывать. |
 |  |
Astane 20.03.15 07:35 |
Что аж проигрывает. |
 |  |
Катя 20.03.15 07:01 |
Ребята, не подскажите в Ташкенте за 7-ое место какой приз?? |
 |  |
Кудесник 20.03.15 06:36 |
Эх, Пётр Евгеньевич, такую позицию отдал Шорту... |
 |  |
astana 20.03.15 05:14 |
говорять Аширов купмл апарат для ухо. чтоб пользоваться во время игр |
 |  |
для бхррр 20.03.15 01:58 |
Жансая потерпела не 2, а 3 поражения от гроссов. Не надо заниматься приписками или недописками, как Аширов в свое время. Ложь вредна. Любое поражение - хороший урок. Придет время, даст Бог, Жансая будет играть на равных с гроссами. |
 |  |
наблюдатель 19.03.15 18:39 |
Обычно профчесс освещает. |
 |  |
Продам кроликов 19.03.15 18:03 |
А где вообще должны появиться списки ? |
 |  |
наблюдатель 19.03.15 16:40 |
Интересно.стартовые листы чрк сегодня будут выложены или нет? |
 |  |
Новости из Ташкента 19.03.15 16:15 |
Владислав Артемьев, набравший 7 из 9, вышел победителем Мемориала Г. Агзамова. Вровень с ним встал экс-казахстанец Владислав Ткачев (Франция). Муртас Кажгалеев финишировал на 7 месте с небольшой потерей рейтинга, отстав от победителей на пол-очка.
Подробнее в таблице... |
 |  |
Калькутта 19.03.15 07:44 |
В индийском городе Калькутта проходит шахматный турнир "LIC 2nd International Grand Masters Chess Tournament 2015", в котором выступают казахстанские гроссмейстеры Павел Коцур и Петр Костенко. Прошло три тура. У Павла пока 50-процентный результат, а Петр выступает без потерь и в 4 туре играет за первым столом с Найджелом Шортом, который является рейтинг-фаворитом турнира.
Подробнее... |
 |  |
Болельщик 18.03.15 23:18 |
Жаль Гулисхан так быстро покинула чемпионат мира. |
 |  |
Сочи 18.03.15 21:49 |
Увы, Гулисхан закончила своё выступление, проиграв вторую партию первого раунда. |
 |  |