| Автор | Сообщение |
для Hуи 04.02.16 01:02 |
Н поменять на х и все будет в порядки с твоим именем |
 |  |
Нуи 03.02.16 08:28 |
Нушо? Наши бездари надеюсь бросили уже шахматы? Или собираются и дальше позорить нас? |
 |  |
Алексей 30.01.16 14:06 |
Удалено! |
 |  |
Кадровик 30.01.16 02:34 |
Лучше быть беспонтовым программистом, чем беспонтовым шахматистом Пользы хоть больше. Да и бабла |
 |  |
Егорову 29.01.16 22:41 |
Пожалуйста дайте списое участников полуфинала мужчин |
 |  |
Любителю 29.01.16 11:43 |
Смысл всегда есть. Просто так ничего не бывает.
Запомни это, братишка. |
 |  |
любителю 29.01.16 11:26 |
причем тут неудачники? вы с ними одной крови-топовые любители. звучит гордо,но беспонтово. а у нас без понтов никак.   |
 |  |
любитель 29.01.16 01:17 |
мдаа.В гостевой как всегда одни неудачники!Ни кто это ни зачем это ни кому это!))тьфу! |
 |  |
Юра Энтин 27.01.16 23:45 |
Удалено! |
 |  |
Антон Филиппов 27.01.16 07:19 |
Информация для шахматистов Алматы. Школа Мир шахмат организует серию турниров, 31 января состоится турнир Лиги Чемпионов Алматы. Информация о турнире http://e2e4.kz/info/news/liga-chempionov-startuet-31-yanvarya/ |
 |  |
Хасану 26.01.16 02:59 |
Топовый шахматист Казахстана,топовый футболист Афганистана,топовый баскетболист Узбекистана,топовый хоккеист Таджикистана-кто это,что это,зачем это,кому это? |
 |  |
Хасану 26.01.16 00:18 |
Потому что лох - это судьба |
 |  |
Хасан 25.01.16 23:17 |
Почему такой сильный шахматист Казахстана,как Азамат Утегалиев,не имеет титула? Не учавствует в международных турнирах? я его земляк, его смело можно называть ТОПовым шахматистом Казахстана. Что не так с ним? Почему один Джумабаев ездит на международные турниры? |
 |  |
Представителю Фшрк 24.01.16 01:31 |
Пожалуйста дайте список участников полуфинала среди мужчин |
 |  |
Представителям Фшрк 24.01.16 01:27 |
Нельзя ли увидеть список участников полуфинала среди мужчин |
 |  |
Айболиту 23.01.16 12:55 |
    |
 |  |
Айболит 23.01.16 06:01 |
Да. Достаточно взглянуть на мое имя |
 |  |
айболиту 22.01.16 22:40 |
очень глубоко чувствуется? |
 |  |
Айболит 22.01.16 12:34 |
С календарём? |
 |  |
айболиту 22.01.16 11:03 |
Ты что с ним спишь что ли? |
 |  |