шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<90919293949596>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Забавно
12.03.16 01:38
Тявкнувшему: Вы еще один свинопас, или уже засветившийся прежде?
казахстанец
12.03.16 00:45
Поздравляем Динару с успешным выступлением на Кубке !
Дальнейших успехов!
забавному
11.03.16 23:22
Ты откуда такой смешной, клоун?
Забавно
11.03.16 22:05
Мой друг-свинопас, который со мной на "ты", спрашивает, знаю ли я что такое труд.
Сейчас понял - не знаю!
Раньше думал, что труд -это созидание.
Теперь вижу по отдельному награжденцу, что это совсем не так.
В какие времена награждали за стравливание людей, интриги и шепотки по кустам, за выпячивание своих несуществующих достижений и за многое другое в таком же аспекте?
Спасибо Вам, неведомый мне друг-свинопас, что Вы задали мне этот вопрос.
жчм
11.03.16 13:51
Мария явно читерит. Но Хоу это не мешает сделать ничью=)
забавному
11.03.16 12:51
А ты знаешь что такое труд? Бездельник?
жеребевка на 4 тур ЧР
11.03.16 08:23
http://www.astanachess.kz/#!Жеребьевка-4-тура-Результаты-3-тура-
Четвергу
11.03.16 01:36
Это с каких пор, поражение Гельфанду стало позором?
любитель
10.03.16 09:49
Спасибо за инфу!
Забавно
10.03.16 09:03
"за доблестный труд" получил медаль человек, который не знает в принципе что такое труд.
О, времена! О, нравы!
жеребевка на 3 тур ЧР
10.03.16 08:06
http://gambit.kz/ru/88-zherebevka-2-tura
любитель
10.03.16 06:00
Да когда же уже стартовые листы и жеребьевка ЧРК?
papinchess.ru
10.03.16 01:21
Медали «За доблестный труд» удостоился член апелляционного комитета Булат Асанов.
(из обзора Василия Папина "Прилетели")
Апельсин
09.03.16 22:11
Я до сих пор жду, когда будут выставлены оставшиеся партии с полуфинала ЧРК.
четверг
09.03.16 19:27
Жумабаев опозорился. Влетел пенсионеру
Чучело
09.03.16 17:02
Не тянет Чучелов Ифаню... Начало игры стабильно за Музычкой. Это по ходу игры за счет своего таланта Фаня выезжает и даже побеждает. А это значит, Чучелов как тренер по уровню не дотягивает до Ифань как шахматистки. Но на Абдумалик его должно хватить))))
любитель
09.03.16 15:47
Жаль что стартовые листы и жеребьевку сегодня не выложили!
Родитель
09.03.16 13:41
Ужасно. Как так можно организовывать детский турнир. Жеребьевки первого тура не было, второй тур через 7 часов после тура. 2 туалета на 400 человек для мальчиков и девочек. Не умеете делать, не беритесь
любитель
09.03.16 12:49
Это точно!
Magic
09.03.16 08:39
Ужасная организация чемпионата Казахстана. Когда же будут стартовые листы??
<<90919293949596>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100