шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<32333435363738>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Админу
28.02.17 10:05
Хорошая традиция - дневник турнира! Вот бы со всех турниров так. Даже если не следил за турниром, потом зашел и все прочитал по турам. Здорово!
Админу
27.02.17 22:51
Спасибо за дневники полуфиналов! В тандеме с "Маэстро" у вас неплохо получается. По крайней мере, с душой.
Наблюдатель
25.02.17 20:05
женский полуфинал какой-то позорный,или это все ,что у нас в резерве,однако тяжело придется в будущем новому тренеру женской сборной&#9786;
урааааа!
22.02.17 21:17
Харика в полуфинал вышла!
Админу
21.02.17 17:41
Спасибо за дневник мужского полуфинала! А будет дневник женского?
---
Какие-то материалы по женскому полуфиналу, безусловно, будут. За регулярность не ручаюсь, а пока появился анонс!
вопрос
20.02.17 19:45
вопрос любителям шахмат: в этом году в женском чрк будут все участвовать?
«Алтайская правда»
18.02.17 11:51
Как на Семипалатинском полигоне сражались в шахматы. Статья НЕЙШТАДТа Владимира "Приоткрывая тайны века".
Админу
18.02.17 08:52
Ага! Значит не удаляется то, что смешно?
.
17.02.17 23:22
Кто там гундосит? Попробуй сыграй сам
Успехов Динаре!
дюкнюкем
17.02.17 14:39
Удалено! Потому что не смешно :)
МК
17.02.17 09:26
Интересное интервью Анатолия Карпова.
Подробнее...
мда...
15.02.17 19:23
у Динары с Харикой 2 быстрых ничьих. почему Динара не приготовила ничего серьезного белым цветом((( Харика загнала ее в быстрые партии....
?
15.02.17 16:59
Арабский скакун играет в полуфинале Казахстана?Не верю!
столице
15.02.17 13:43
так Жанат же самый талантливый. а у талантов тонкая душевная организация. это другие толстокожие ломовые лошади. а Жанат породистый арабский скакун. не выдержал пошлости сдвоенных туров
Столица
15.02.17 11:03
Жанат один сдвоенные туры играл что ли?Все в равных условиях вроде были или нет?
для grina
14.02.17 21:55
Согласен, думаю подвела Жаната усталость, cдвоенные туры.
grin
14.02.17 21:39
Вот именно - если, а не однозначно!
для grina
14.02.17 21:35
Азамат у нас уже в финале, Муртаса мы всегда считаем своим и он в финале, ну и Сайын Жанат если удачно выступит в марте в Астане среди 20 летних может попасть в финал.
локер
14.02.17 19:53
я играл на шахматных сайтах с движком, не по первой линии и с использованием малоизвестных движков. делал какой-то процент своих ходов, направлял движок. иногда изображал зевки. это несложно, сохранять контроль над ситуацией с такой железной помощью
локер
14.02.17 19:51
если у тебя прога в наушниках, изобразить борьбу и не играть по первой линии - элементарно. и разумнее не играть во всю силу движка, а где-то даже и проиграть или допустить нефатальный "зевок"
<<32333435363738>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100