| Автор | Сообщение |
Админу 28.02.17 10:05 |
Хорошая традиция - дневник турнира! Вот бы со всех турниров так. Даже если не следил за турниром, потом зашел и все прочитал по турам. Здорово! |
 |  |
Админу 27.02.17 22:51 |
Спасибо за дневники полуфиналов! В тандеме с "Маэстро" у вас неплохо получается. По крайней мере, с душой. |
 |  |
Наблюдатель 25.02.17 20:05 |
женский полуфинал какой-то позорный,или это все ,что у нас в резерве,однако тяжело придется в будущем новому тренеру женской сборной☺ |
 |  |
урааааа! 22.02.17 21:17 |
Харика в полуфинал вышла! |
 |  |
Админу 21.02.17 17:41 |
Спасибо за дневник мужского полуфинала! А будет дневник женского?
---
Какие-то материалы по женскому полуфиналу, безусловно, будут. За регулярность не ручаюсь, а пока появился анонс! |
 |  |
вопрос 20.02.17 19:45 |
вопрос любителям шахмат: в этом году в женском чрк будут все участвовать? |
 |  |
«Алтайская правда» 18.02.17 11:51 |
Как на Семипалатинском полигоне сражались в шахматы. Статья НЕЙШТАДТа Владимира "Приоткрывая тайны века". |
 |  |
Админу 18.02.17 08:52 |
Ага! Значит не удаляется то, что смешно?  |
 |  |
. 17.02.17 23:22 |
Кто там гундосит? Попробуй сыграй сам
Успехов Динаре! |
 |  |
дюкнюкем 17.02.17 14:39 |
Удалено! Потому что не смешно :) |
 |  |
МК 17.02.17 09:26 |
Интересное интервью Анатолия Карпова.
Подробнее... |
 |  |
мда... 15.02.17 19:23 |
у Динары с Харикой 2 быстрых ничьих. почему Динара не приготовила ничего серьезного белым цветом((( Харика загнала ее в быстрые партии.... |
 |  |
? 15.02.17 16:59 |
Арабский скакун играет в полуфинале Казахстана?Не верю! |
 |  |
столице 15.02.17 13:43 |
так Жанат же самый талантливый. а у талантов тонкая душевная организация. это другие толстокожие ломовые лошади. а Жанат породистый арабский скакун. не выдержал пошлости сдвоенных туров |
 |  |
Столица 15.02.17 11:03 |
Жанат один сдвоенные туры играл что ли?Все в равных условиях вроде были или нет? |
 |  |
для grina 14.02.17 21:55 |
Согласен, думаю подвела Жаната усталость, cдвоенные туры. |
 |  |
grin 14.02.17 21:39 |
Вот именно - если, а не однозначно! |
 |  |
для grina 14.02.17 21:35 |
Азамат у нас уже в финале, Муртаса мы всегда считаем своим и он в финале, ну и Сайын Жанат если удачно выступит в марте в Астане среди 20 летних может попасть в финал. |
 |  |
локер 14.02.17 19:53 |
я играл на шахматных сайтах с движком, не по первой линии и с использованием малоизвестных движков. делал какой-то процент своих ходов, направлял движок. иногда изображал зевки. это несложно, сохранять контроль над ситуацией с такой железной помощью |
 |  |
локер 14.02.17 19:51 |
если у тебя прога в наушниках, изобразить борьбу и не играть по первой линии - элементарно. и разумнее не играть во всю силу движка, а где-то даже и проиграть или допустить нефатальный "зевок" |
 |  |