шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<151152153154155156157>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Уральску
19.05.15 17:03
Утегалиева в сборную однозначно! А Мина тренером мужской команды! Взять еще Кажгалеева, Сайына и Козлова!
ЧРК
19.05.15 17:02
Карагандинское дерби закончилось не так как надо(( Гроссмейстер увел у товарища второе место. Что поделать, жизнь борьба!
maestrochess.kz
19.05.15 15:26
Шахматная школа “Маэстро” и голландская трастовая компания “TCAM” рады пригласить Вас на шахматный фестиваль “II TCAM Chess Open”!
Подробнее...
любитель
19.05.15 14:11
Уральцев Муртаса Кажгалеева и Азамата Утегалиева поздравляем!!!Ура!!!!
сары-арка
18.05.15 23:29
Интересно как закончится Караганда кое дерби.
виктори
18.05.15 22:56
Баха и за тебя дюсш-2 тоже болеет. Не подведи.
виктори
18.05.15 22:48
Уральск рулит. Вперед земляки! Муртас, Азамат , Рома удачи в последнем туре.
любитель
18.05.15 16:59
когда уже результаты 10 тура?и партий.партий побольше!!Почему то нет Жалмаханов/Кажгалеев.Утегалиев-Кажгалеев
для чрк
18.05.15 13:55
Удалено!
Татарин
18.05.15 13:09
Удалено!
для ЧРК
18.05.15 11:04
Из таких 1-2 разрядниц вырастают будущее женской сборной
fg
18.05.15 09:05
Наконец-то раскрылись глаза у админа на недоучку Даула.
даулу
17.05.15 23:25
ааа,понятно теперь почему Павлодар тебе не нравится, Даулетову пытался приравнять к сильнейшим,а она очки потеряла с Хоментовской и Анкудиновой,которые из Павлодара.
любитель
17.05.15 20:50
для для право +1!))))
любитель
17.05.15 20:47
кстати.а где результаты чрк?!?!
любитель
17.05.15 20:45
да что там неудачник!это просто урод какой то многообразованный)))
для для право
17.05.15 19:50
похоже это какой то неудачник, проиграл несиколько партий , вот весь мир и кажется ему скверным, а город отличный, один из лучших в стране а клуб самый лучший.
для право
17.05.15 19:36
Почемуже малограмотное население? Вчерашних чабанов там явно меньше чем в столице И почему дыра? Явно далеко не худший областной центр,которых на нашей необъятной Родине всего 14. Насчет чистоты тоже не совсем понятно. Очень даже чистенький город,трамваи бегают,река журчит А люди живут там просто замечательные,прямо как целиноградцы(не путать с астанинцами)
Право сильного
17.05.15 19:19
Удалено!
Таких глупостей на нашем сайте ещё не было. Поздравляю, Даул! Админ.
ЖЖ
17.05.15 19:16
Жаль, что Абдумалик, Нахбаева и Садуакасова в чрк не играют. Они решили только в блице сыграть...
<<151152153154155156157>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100