| Автор | Сообщение |
Уральску 19.05.15 17:03 |
Утегалиева в сборную однозначно! А Мина тренером мужской команды! Взять еще Кажгалеева, Сайына и Козлова! |
 |  |
ЧРК 19.05.15 17:02 |
Карагандинское дерби закончилось не так как надо(( Гроссмейстер увел у товарища второе место. Что поделать, жизнь борьба! |
 |  |
maestrochess.kz 19.05.15 15:26 |
Шахматная школа “Маэстро” и голландская трастовая компания “TCAM” рады пригласить Вас на шахматный фестиваль “II TCAM Chess Open”!
Подробнее... |
 |  |
любитель 19.05.15 14:11 |
Уральцев Муртаса Кажгалеева и Азамата Утегалиева поздравляем!!!Ура!!!! |
 |  |
сары-арка 18.05.15 23:29 |
Интересно как закончится Караганда кое дерби. |
 |  |
виктори 18.05.15 22:56 |
Баха и за тебя дюсш-2 тоже болеет. Не подведи. |
 |  |
виктори 18.05.15 22:48 |
Уральск рулит. Вперед земляки! Муртас, Азамат , Рома удачи в последнем туре. |
 |  |
любитель 18.05.15 16:59 |
когда уже результаты 10 тура?и партий.партий побольше!!Почему то нет Жалмаханов/Кажгалеев.Утегалиев-Кажгалеев |
 |  |
для чрк 18.05.15 13:55 |
Удалено! |
 |  |
Татарин 18.05.15 13:09 |
Удалено! |
 |  |
для ЧРК 18.05.15 11:04 |
Из таких 1-2 разрядниц вырастают будущее женской сборной |
 |  |
fg 18.05.15 09:05 |
Наконец-то раскрылись глаза у админа на недоучку Даула. |
 |  |
даулу 17.05.15 23:25 |
ааа,понятно теперь почему Павлодар тебе не нравится, Даулетову пытался приравнять к сильнейшим,а она очки потеряла с Хоментовской и Анкудиновой,которые из Павлодара. |
 |  |
любитель 17.05.15 20:50 |
для для право +1!)))) |
 |  |
любитель 17.05.15 20:47 |
кстати.а где результаты чрк?!?! |
 |  |
любитель 17.05.15 20:45 |
да что там неудачник!это просто урод какой то многообразованный))) |
 |  |
для для право 17.05.15 19:50 |
похоже это какой то неудачник, проиграл несиколько партий , вот весь мир и кажется ему скверным, а город отличный, один из лучших в стране а клуб самый лучший. |
 |  |
для право 17.05.15 19:36 |
Почемуже малограмотное население? Вчерашних чабанов там явно меньше чем в столице И почему дыра? Явно далеко не худший областной центр,которых на нашей необъятной Родине всего 14. Насчет чистоты тоже не совсем понятно. Очень даже чистенький город,трамваи бегают,река журчит А люди живут там просто замечательные,прямо как целиноградцы(не путать с астанинцами) |
 |  |
Право сильного 17.05.15 19:19 |
Удалено!
Таких глупостей на нашем сайте ещё не было. Поздравляю, Даул! Админ. |
 |  |
ЖЖ 17.05.15 19:16 |
Жаль, что Абдумалик, Нахбаева и Садуакасова в чрк не играют. Они решили только в блице сыграть... |
 |  |