| Автор | Сообщение |
Жансайяр 21.08.15 00:58 |
Жансая вообще играет в шахматы или забросила? Что у неё в планах? Ясно одно: развитие её явно застопорилось... Неужели 2400 с небольшим плюсом - её потолок? |
 |  |
Олимпиада 20.08.15 16:24 |
Почему Жансая не участвует? |
 |  |
Олимпиада 20.08.15 11:39 |
А тем временем проходит детская шахматная олимпиада в Монголии.Болеем за наших !!! |
 |  |
достали 20.08.15 11:27 |
Да хватит ездить по ушам. В лучшем случае шахматное профтехучилище. Ничего не имею против Славы,просто уже достали все эти самоназванные академики. Хорошее дело учить детей шахматам,но почему сразу в академии? |
 |  |
Ложников Вячеслав 20.08.15 11:07 |
Шахматную Академию открыл Виктор Александрович Казаков. |
 |  |
Браво 20.08.15 10:50 |
Слава, молодец что открыл свою школу! Ты умница, болеем за тебя! Ты такой красавчик |
 |  |
Кузнецов Иван 20.08.15 05:20 |
Конечно можно, Серик! В Караганде открылась Академия Шашек! Занятия с детьми и взрослыми! Для взрослых есть бар и девочки! Добро пожаловать! |
 |  |
Серик 20.08.15 05:18 |
Хочу научиться играть в шашки. Где в Караганде можно научиться? Мне 30 лет. Не поздно? |
 |  |
Ложников Вячеслав 19.08.15 08:54 |
В Павлодаре открылась Шахматная Академия.
Ведём набор детей от 4-х лет и старше. Также формируются группы для взрослых.
Адрес: Кутузова 18/1.
Запись с 10.00-20.00.
Начинаем проводить занятия с 3-го сентября.
Подробности в группе в ВКонтакте: http://vk.com/chessakadempvl |
 |  |
Куаныш 19.08.15 07:31 |
Хочу научиться играть в шахматы где в павлодаре есть занятия? возраст 24 |
 |  |
шахматист 19.08.15 04:29 |
с днюхой Мадина! |
 |  |
Дмитрий 19.08.15 03:06 |
18 августа после продолжительной болезни скончался замечательный Уральский тренер Немчинов Владимир Вячеславович.Вынос тела 21.08.2015 в 11:30. по адресу Абулхаирхана2/7 кв43 |
 |  |
Ложников Вячеслав 19.08.15 02:43 |
Мадина,привет!С Днём Рождения тебя!  
К сожелению у тебя почему то сотка отключена(,поэтому поздравлю здесь..
П.с. пожелания в ЛС в ВК)
Слава Ложников |
 |  |
казекенов марат 18.08.15 09:30 |
Валера ,поздравляю тебя и особенно Утегалиева Азамата с успешным выступлением и выполнением нор мы МГ!!! Так держать !!! Также хочу поздравить всех уральских шахматистов с этим событием !!! Валера ,я в Испании, приеду отметим !!! |
 |  |
ask 16.08.15 13:29 |
Ай да Ринат!! Молодец!! 3 место!! |
 |  |
Вена! 16.08.15 04:36 |
В Австрии играет наша юная Бибисара в сопровождении со своей мамой,главной подлизой федерации Лианой  |
 |  |
интересно 14.08.15 16:48 |
прекрасная новость для казахстанских шахмат! долой временщиков и пофигистов! |
 |  |
facebook.com 13.08.15 00:38 |
Kirill Volkov
11 августа в 11:17
Друзья, добрый день. Вчера был мой последний рабочий день в Казахстанской Федерации шахмат, для тех кто не знает последние 5 лет, почти 3 из них я проработал в должности исполнительного директора. Признаюсь честно прийдя в 2010 году в Федерацию я не думал, что буду работать в этой структуре такое долгое время. За эти 5 лет было сделано много интересной работы. Спасибо всем, кто был рядом. |
 |  |
для фшк 11.08.15 08:13 |
Как в том анекдоте про студентку. Кому бы еще |
 |  |
ФШК 11.08.15 02:44 |
Мы переезжаем в Алматы! Кто хочет быть исполнительным директором? |
 |  |