шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<138139140141142143144>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Жансайяр
21.08.15 00:58
Жансая вообще играет в шахматы или забросила? Что у неё в планах? Ясно одно: развитие её явно застопорилось... Неужели 2400 с небольшим плюсом - её потолок?
Олимпиада
20.08.15 16:24
Почему Жансая не участвует?
Олимпиада
20.08.15 11:39
А тем временем проходит детская шахматная олимпиада в Монголии.Болеем за наших !!!
достали
20.08.15 11:27
Да хватит ездить по ушам. В лучшем случае шахматное профтехучилище. Ничего не имею против Славы,просто уже достали все эти самоназванные академики. Хорошее дело учить детей шахматам,но почему сразу в академии?
Ложников Вячеслав
20.08.15 11:07
Шахматную Академию открыл Виктор Александрович Казаков.
Браво
20.08.15 10:50
Слава, молодец что открыл свою школу! Ты умница, болеем за тебя! Ты такой красавчик
Кузнецов Иван
20.08.15 05:20
Конечно можно, Серик! В Караганде открылась Академия Шашек! Занятия с детьми и взрослыми! Для взрослых есть бар и девочки! Добро пожаловать!
Серик
20.08.15 05:18
Хочу научиться играть в шашки. Где в Караганде можно научиться? Мне 30 лет. Не поздно?
Ложников Вячеслав
19.08.15 08:54
В Павлодаре открылась Шахматная Академия.
Ведём набор детей от 4-х лет и старше. Также формируются группы для взрослых.
Адрес: Кутузова 18/1.
Запись с 10.00-20.00.
Начинаем проводить занятия с 3-го сентября.
Подробности в группе в ВКонтакте: http://vk.com/chessakadempvl
Куаныш
19.08.15 07:31
Хочу научиться играть в шахматы где в павлодаре есть занятия? возраст 24
шахматист
19.08.15 04:29
с днюхой Мадина!
Дмитрий
19.08.15 03:06
18 августа после продолжительной болезни скончался замечательный Уральский тренер Немчинов Владимир Вячеславович.Вынос тела 21.08.2015 в 11:30. по адресу Абулхаирхана2/7 кв43
Ложников Вячеслав
19.08.15 02:43
Мадина,привет!С Днём Рождения тебя!
К сожелению у тебя почему то сотка отключена(,поэтому поздравлю здесь..
П.с. пожелания в ЛС в ВК)
Слава Ложников
казекенов марат
18.08.15 09:30
Валера ,поздравляю тебя и особенно Утегалиева Азамата с успешным выступлением и выполнением нор мы МГ!!! Так держать !!! Также хочу поздравить всех уральских шахматистов с этим событием !!! Валера ,я в Испании, приеду отметим !!!
ask
16.08.15 13:29
Ай да Ринат!! Молодец!! 3 место!!
Вена!
16.08.15 04:36
В Австрии играет наша юная Бибисара в сопровождении со своей мамой,главной подлизой федерации Лианой
интересно
14.08.15 16:48
прекрасная новость для казахстанских шахмат! долой временщиков и пофигистов!
facebook.com
13.08.15 00:38
Kirill Volkov
11 августа в 11:17
Друзья, добрый день. Вчера был мой последний рабочий день в Казахстанской Федерации шахмат, для тех кто не знает последние 5 лет, почти 3 из них я проработал в должности исполнительного директора. Признаюсь честно прийдя в 2010 году в Федерацию я не думал, что буду работать в этой структуре такое долгое время. За эти 5 лет было сделано много интересной работы. Спасибо всем, кто был рядом.
для фшк
11.08.15 08:13
Как в том анекдоте про студентку. Кому бы еще
ФШК
11.08.15 02:44
Мы переезжаем в Алматы! Кто хочет быть исполнительным директором?
<<138139140141142143144>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100