| Автор | Сообщение |
Казаков
(ip=2.135.76.250) 31.08.15 02:40 |
Куда нужно написать ходатайство на прием главным тренером детской сборной? |
 |  |
Олимпиада 31.08.15 02:28 |
Поставьте Ложникова тренером сборной детской, Казаков ему поможет. |
 |  |
Олимпиада 31.08.15 01:33 |
чтобы хорошо играть на олимпиаде, не надо на сборах проводить турниры, как это сделали коцур и исмагамбетов. |
 |  |
Lianid 30.08.15 07:36 |
Nu napisano I napisano, kakaya raznitsa ? |
 |  |
казчессу 30.08.15 04:49 |
Почему написано в списке игроков ЧМ в Греции: Асаубаева Б. - чемпионка мира 2014. Разве она становилась чемпионкой мира в 2014 г.? |
 |  |
Бобр 30.08.15 03:46 |
Ответ глупцу - молчание... |
 |  |
Детская олимпиада 29.08.15 13:43 |
А если Вам известно, то напишите что-то конкретное в защиту. На самом деле в спорте не бывает мелочей. Если тренер назначает сбор на определённое время, а сам опаздывает, это о многом говорит. Не надо ля-ля, когда что-то говорите. Приведите хоть какой-нибудь аргумент. Сколько ни говорить о глупости других, самим от этого не стать умнее. При этом никакой антипатии к Ануару, просто факты красноречивые. |
 |  |
немые 29.08.15 13:33 |
Мда, лучше промолчать, такие глупости пишут про детскую олимпиаду  |
 |  |
Умный 29.08.15 13:12 |
Ответ глупцу - молчание... |
 |  |
клубный чемпионат Европы 29.08.15 07:25 |
команда Gambit asseco see в составе Антоанета Стефанова,Александра Горячкина,Динара Садуакассова,Мадина Давлетбаева,наши шахматистки понемногу становятся легионерами в отличие от других видов спорта. |
 |  |
Детская олимпиада 29.08.15 06:27 |
Вот как раз при том Ануар, что по составу ребята были седьмыми! И не надо говорить о завышенных или заниженных рейтингах - ибо это отговорки! |
 |  |
для детской олимпиады 29.08.15 02:23 |
Это играли лучшие в Казахстане на сегодняшний день,и при любом другом составе результат был бы почти такой же,при чем здесь Ануар,не он же сам играл...как всегда лишь бы крайнего найти,сначала Костенко потом Рустам затем Кажгалеев теперь Ануар,лучше с непосредственных тренеров спросите кто их так плхо готовит,а они как всегда ни причем |
 |  |
Олимпиаде 29.08.15 02:02 |
Состав у наших слабый. Из девушек должна была ехать Абдумалик. |
 |  |
Озбек 28.08.15 10:29 |
Ответ глупцу - молчание... |
 |  |
Детская олимпиада 28.08.15 06:36 |
Ануар не справился! 20 место при стартовом номере 7 :( |
 |  |
Гению пиара 27.08.15 12:23 |
Слава зачем ты переписываешься сам с собой? Или со своим другом Костей? |
 |  |
Ложникову 27.08.15 12:10 |
как вы докажете, что пишите только под своим именем? Это трухлявая болтовня. Что за турниры будете проводить? Какой взнос? |
 |  |
Суфий 27.08.15 06:44 |
Ответ глупцу - молчание... |
 |  |
Ложникову 27.08.15 06:17 |
Тут некоторые шахматные тренера тоже писали под своей фамилией и именем.
Но после "хорошей рекламы" быстро превратились в анонимных завистников и недоброжелателей. |
 |  |
Ложников Вячеслав 27.08.15 04:07 |
П.с. Я всегда пишу под своими фамилией и именем. Никогда я в гостевой за всю историю её существования - не писал под различными никами и псевдонимами.
Это к сведению анонимов. |
 |  |