| Автор | Сообщение |
ответу 21.06.15 07:26 |
Вы мыслите категориями уровня дворового сплетника и завистника. А тут сурьезные люди ходят. Лучше расскажите о своих достижениях. Думаю,что Ответ слабоват окажется на ответ. Вообще никогда не знал,что В.Ю.Мин является таким демоном-великую уральскую школу,лидирующую до девяностых годов прошлого столетия во всем мире смог так опустить-всего лишь несколько призеров страны,азии,мира. Кстати,Ответ,а зачем вам федерация?чего не хватает? |
 |  |
бык консервный 21.06.15 05:13 |
Удалено! |
 |  |
Ответ 21.06.15 04:46 |
Кажется , это Мин, который закрыл Федерацию, развалил шахматы в Уральске и пишет в гостевой , какой он великий тренер. |
 |  |
Вопрос 21.06.15 04:07 |
внимание, вопрос! Сегодня день рождения человека, который закрыл федерацию, а потом открыл. У кого праздник? |
 |  |
FIDE 21.06.15 01:08 |
У нас только одна нация - ШАХМАТИСТ!! |
 |  |
Русский 20.06.15 16:22 |
Скурыгин - Русский! |
 |  |
ю ф касачев 20.06.15 11:37 |
что на мина напали только благодаря ему уральские шахматисты еще играют надо глядеть глубже |
 |  |
Казах 20.06.15 10:21 |
Господин Скурыгин-админ.. Вы что и правда делаете вид, что не увидели комментарий оставленный каким то нацистом???? |
 |  |
Уральск 20.06.15 07:40 |
Причем здесь Мин В.Ю. Он не был старшим тренером по области. Володин А.Н. был больше 20лет . А в последние годы Сергеев Дмитрий. |
 |  |
любитель 20.06.15 06:27 |
Незнаю куда и за какие деньги ездит Кажгалеев.но в общем ситуация в Уральске описанная апоонентом верная.На мой субъективный взгляд! |
 |  |
любитель 20.06.15 06:12 |
да Утегалиев и на первый то не играет!)))) |
 |  |
для для мина 20.06.15 03:20 |
могу,хоть я и не В.Ю.Мин. но есть одно но. не утверждаю но и не исключено,что вы клиент дурки. как тут определишь? а раз существует такой шанс,то в полемику с такой категорией вступать нехочется ,да и бесполезно по сути |
 |  |
Для Мина 20.06.15 01:08 |
С каких пор, правда стала грязью? Можете оспорить мои слова? Петь дифарамбы я не собираюсь... Если Вы не способны развивать шахматы в Уральске - уходите навсегда! |
 |  |
для для мина 20.06.15 01:00 |
а что сделали Вы для уральских шахмат? это вы не проводите чемпионаты города и области! не припомню случая,чтобы уральские шахматисты на гостевой поливали грязью своего ведущего игрока и ведущего тренера. а шахматиста с вашим именем нет. в природе нет. гуляй отседова |
 |  |
Для Мина 19.06.15 23:21 |
Дело не в перечисленных Вами шахматистах, а в том, что Вы ничего не сделали для Уральских шахмат. Развалили федерацию, не проводятся чемпионаты области и города среди взрослых шахматистов. Все деньги на соревнования съедает один Муртас Кажгалеев, который за 30 лет своей профессиональной карьеры, первый раз выиграл чемпионат Казахстана. На соревнованиях занимается свингерством и позорит нашу страну. Куда смотрит шахматное руководство Казахстана. |
 |  |
для дырки 19.06.15 22:40 |
сам ты из аула дальше навозной кучи далеко не ушел, только зашел в гостевую а уже дышать нечем. |
 |  |
Уральск 19.06.15 22:36 |
Утегалиев Азамат, Игралиев Алихан, Игамбергенов Алибек, Козлов Роман, Айсезим Мухит, играют чуть сильнее чем на первый разряд |
 |  |
любителю 19.06.15 21:24 |
Потому что, Валерий Мин только переманивать шахматистов у других тренеров может и кататься за бюджетный счет. Тренерской работы нет. Для уральских любителей шахмат он ничего не сделал. В гостевой сидит и письма пишет. А в Уральске уже 10 лет нет чемпионата области среди шахматистов. |
 |  |
любитель 19.06.15 17:58 |
Играют в Уральске мальчишки и девченки на 4,3.2 разряд.а на 1 ый и играть некому! |
 |  |
Аубакиров Азамат 19.06.15 10:53 |
"Шахматная Астана - Лето"
Предварительные стартовые листы на www.gambit.kz и www.astanachess.kz |
 |  |